Subasta 1039T, Lote # 114
GABRIEL MACOTELA
(Guadalajara, Jalisco, 1954 - )
Sin título.
Firmada.
Serigrafía, P/A, 3/14.
Con marca de agua de Ediciones Corneta.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
35 x 25 cm
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |